Карта

понедельник, 16 декабря 2013 г.

Мы Юго-Восточная Европа!

В Краснодаре 13 декабря, состоялся крупнейший краевой молодежный форум "Юго-Восточная Европа".
Торжественное открытие форума прошло в "КраснодарЭКСПО", на знакомой нашим
активистам Зиповской 5. На форуме свои достижения за 2013 год представили 44 муниципальных образования Краснодарского края.
Рано утром, в пятницу 13-го, делегация Павловского района выехала в Краснодар, готовясь удивить своих коллег своими арт-объектами, которые решено было посвятить направлению "Молодежный туризм Кубани". По нескольким причинам: во первых для всей молодёжки это был год туризма, во вторых, по итогам 9 месяцев работы мы стали 2-ми в крае, по динамике развития молодёжного туризма.
Расположились мы на своей площадке с палаткой, спальником, велосипедом, карабинами, костром и котелком с самой вкусной и горячей кашей, вкуснее которой мы еще не пробовали. В результате десятки участников форума были угощены нашим оригинальным блюдом.
Несмотря на быстрый темп форума, мы многое успели посмотреть, кое чему научиться, ведь в процессе работы для нас были открыты двери мастер-классов и тренингов по разным направлениям.
И конечно, не обошлось без приятных и заслуженных наград. Так, в рамках подведения итогов конкурса "Молодожены" на лучшую свадебную фотографию и видеоролик, семья Ткачевых которая представляла Павловский район, заняла 2-е место в номинации «Эмоция», 3-е место номинации «Я и мамочка моя», и 3-е место в номинации «История любви». Также прошло награждение в конкурсе «Молодежное подворье» в котором семья Ромазановых заняла 3-е место, и самым приятным было 1-е место в конкурсе на лучший клуб по месту жительства клуба молодёжного центра "PavlovskayaМАНИЯ".Большую благодарность за организацию поездки команда участников форума выражает главе муниципального образования Павловский район А.В.Мельникову, заместителю главы А.А.Архангельскому, директору спорткомплекса "Виктория" А.В.Киселеву и его надежной команде, а также начальнику управления культуры Бойко Т.Н.

Комментариев нет:

Отправить комментарий