Карта

понедельник, 11 марта 2013 г.

Автотюнинг 2013




9 марта 2013 года, команда «Сектора D1», совместно с отделом по делам молодёжи и молодёжным центром «Параллель»  организовали «движуху» (как сейчас это модно называть).  С полудня на площадь перед Павловским узлом связи, начали вползать на «пузах» прокачанные автомобили.  Участники подготовились к мероприятию заранее: кто- то спустил шины, некоторые участники собрали всех друзей в салонах своих авто и много других фишек, как говорится, что не сделаешь ради победы.
География соревнований была обширная.  Присутствовали участники из Крыловского, Кущевского, Ленинградского, Павловского районов и города Краснодара.
Позитивную атмосферу создал ведущий мероприятия, представитель сектора D1 Евгений Хромов.
Главной задачей мероприятия было выяснить кто же все- таки лучший. Отбор проводился по трем номинациям: высота подвески, внешний тюнинг, тюнинг подкапотного.
Высоту клиренса определял Филимонов Николай (сектор D1) и компетентное жюри из города Краснодара.
По итогам были определены 7 победителей. 1 место в номинации «LOW 2108-2115» с результатом 118,8 см занял Шамуксинов Валерий; 1 место в номинации «Airsuspension»  с результатом 124 см занял Сафронов Александр; победителем в двух номинациях «Tuning Car» (85 баллов) и «Tuning Engine» стал представитель сектора D1 Дубинин Антон. Кучер Роман стал лучшим в номинации «Low CLASSIC»  с результатом 121,5 см, а в номинации «LOW 2110- GRANTA» c результатом 125 см абсолютных победителем стал Клименко Алексей.
Порадовали призы от «Сектора D1», специальные кубки в виде оригинальных пружин и зеркал отечественных автомобилей.
Мы благодарим «Сектор D1» за совместное мероприятие, а так же всех участников которые не поленились и приехали себя показать и на других посмотреть.
Большой вклад в проведение мероприятия вложили: BaSSmaGaZ  (Попович Игорь) и  ООО «Полиграфика» (А.Р. Куликов).

Комментариев нет:

Отправить комментарий