Карта

пятница, 29 марта 2013 г.

Молодёжный Совет Незамаевской


21 марта 2013 года прошла встреча молодёжного актива Незамаевского сельского поселения. Провели встречу начальник отдела по делам молодёжи Геннадий Стрюк  и координатор отдела по делам молодёжи  Деменков Андрей. На встрече были рассмотрены немаловажные вопросы, которые беспокоят молодёжь поселения.  Поднимались вопросы по созданию в Незамаевском сельском поселении занятий в тренажёрном зале ДК, организация занятий  боксом, стритболом, улучшение спортивной площадки, проведения интеллектуальной игры «Что? Где? Когда», создание групп в социальных сетях, для общения молодёжи и обсуждения идей о методах молодёжного самоуправления в Незамаевском  сельском поселении, а также обмена опытом с молодёжью других поселений.
Так же было принято решение провести 20 апреля в Доме культуры ст. Незамаевской дискотеку для молодёжи, совместно с Павловским отделом молодёжи. По каждому вопросу были определенны ответственные лица: Виталий Задорожний, Лилия Орёл, Юлия Литвинова, Дарья Артёменко, Кирилл Тертица, Евгений Елисеев, Яна Полевик.  Встреча с представителями отдела молодёжи прошла плодотворно, в атмосфере полного взаимопонимания и доверия. Геннадий Геннадиевич рассказал о молодёжном самоуправлении, дал много ценных советов по работе Молодёжному совету, привёл примеры, как ведётся работа в других сельских поселениях, прокомментировал уже начатую работу нашего молодёжного актива.
Команда Молодёжного Совета при главе Незамаевского сельского поселения ведёт активную работу:  проводятся мероприятия для молодёжи, принимается активное участие в  общественной, спортивной, культурной жизни станицы, в наведении чистоты и порядка в общественных местах, а так же помощь ветеранам ВОВ и пожилым одиноким людям.

Комментариев нет:

Отправить комментарий